Деньги

Приветствую вас в моём блоге!
consectetur adipisicing elit,
sed do eiusmod tempor incididunt ut labore
et dolore magna aliqua.

Работа на буксах

Ярлыки: , ,

Никакие буксы я выкладывать не буду, о них и так написано в интернете куча информации!
Я лишь хочу предупредить что, почти всё что пишут в интернете про заработок, особенно про буксы, это сплошной обман! На буксах заработать не возможно! Зарабатывают лишь самые хитрые и умные, то есть около 3% пользователей. Остальные попросту теряют своё время и деньги! Некоторое время их хорошо использовать для накрутки посещений!
Пусть очень много народу говорят тебе, что этот букс платит, не верь, они все лохонулись! Буксы это относительно новый вид заработка и к тому же его может установить себе на сервер любой пользователь (скрипты можно достать БЕСПЛАТНО), поэтому и происходит массовое надувание людей! Даже зарубежные буксы, которые считались эталонными, когда начинают терять свои деньги, они просто надувают пользователей (не выплачивают деньги, обвиняют в мошенничестве и прочее). Я не могу сказать что буксы это лохотрон, так как есть и нормальные добросовестные буксы, но это не означает что они и в дальнейшем не будут обманывать! Всё может быть! Так как на буксах заработок маленький, а реффералов вам не получиться набрать (так как уже пол интернета на них лохонулось), то этим видом заработка лучше не заниматься, чтобы не потерять своё время и деньги! Теже почтовики гораздо лучше!
P.S. Если вы хотите зарегистрироваться в буксе, то не забывайте читать отзывы о нём, к примеру в webmoney advisor! Удачного заработка!
Вы можете создать свой букс и тогда будете получать достаточно много, если приложите свой ум и сделаете что-нибудь новенькое и привлекательное! Инструкция здесь.